Я прижмусь к груди Бога,
И нежно молитву прошепчу,
Как Солнца луч, что землю пробуждает,
Ветра молвят: «Не молчи…»
( и я чувствую зов ... читать полностью
“Господи…Спасибо!”
Море черное,
Солнечный песок.
Солнышко не палит,
Утренний часок.
Я с тобой,
На берегу стою.
Сереаду о любви,
Тебе пою.
Счастье,радость,
Благодать.
Как хвалу за то мне,
Не воздать?
Утро,
Все красиво.
Господи…
Спасибо!
... читать полностью